Outlet 2017-12-29T07:27:03+00:00

Gresik 

Jl. Raya Denless Ds. Goloan Kec. Sidayu, Kabupaten Gresik
No Telp : 031-3957471 / 08883000172
Email    : manyar@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Mayjen Sungkono Ds. Segoromadu Golomantung, Kabupaten Gresik
No Telp : 031-3989466 / 08883000169
Email : gulomantung@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Surabaya

Jl. Raya Warugunung No 6 Mastrib, Karangpilang, Kota Surabaya
No Telp : 031-7675454 / 08883100042
Email : surabaya@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Mojokerto 

Jl. Mayjen H. Soemadi  Rt 04 Rw 04 Dsn.Kenjoro Ds.Windurejo Kec.Kutorejo, Kabupaten Mojokerto
No Telp : 0321-512949 / 08885700092
Email : mojokerto@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sidoarjo

Pergudangan Tambak Sawah Sidoarjo, Lokasi Pergudangan JJ Permata Jabon 2, Kav. A8-A9, Jalan Raya Tambak Sawah, Kabupaten Sidoarjo
No Telp : 031-99041350 / 08883100045
Email :  sidoarjo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Bojonegoro

Sukowati RT.10 RW 02 Kec.Kapas, Kabupaten Bojonegoro
No Telp : 0353-822349 / 08883100135
Email : bojonegoro@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Raya Bojonegoro – Cepu KM.23 Ds.Sumengko Kec. Kalitidu
No Telp : 0353-5214881 / 082245517761
Email :  kalitidu@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Lamongan

Jl. Raya plosowahyu (samping balai desa), plosowahyu, Kab. lamongan
No Telp : 08884800629
Email : lamongan@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Tuban

Jl. Dr Wahidin SH No 76, Kab. Tuban
No Telp : 08883100108/ 081232406955
Email : tuban@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Bangkalan

Jl. Raya Tanah Merah, Dusun Pos Ds. Tanah Merah Dajah, Kab. Bangkalan
No Telp : 031-3081171/ 08113416708
Email : bangkalan@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Pamekasan

Ds. Tambung, Kec. Pademawu, Kabupaten Pamekasan
No Telp : 0324-326109/ 082143368899
Email : pamekasan@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sampang

Jl. Raya Ketapang, Dsn Bundan Desa Ketapang Barat, Kec. Ketapang, Kabupaten Sampang
No Telp : 081217072744
Email : sampang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sumenep

Jl. Raya Manding, Kel. Pamolokan,  Kec. Sumenep, Kabupaten Sumenep
No Telp : 0328-672093/081225678390
Email     : sumenep@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Banyuwangi

Watudodol (Jl. Raya Situbondo-Banyuwangi) Ds. Ketapang, Kec. Kalipuro
No Telp : 0333-510580 / 08884800668
Email : banyuwangi@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Raya Srono, Ds. Sukonatar, Kec. Srono
No Telp : 08884800663
Email : cluring@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Bondowoso

Jl. Raya Tapen Bondowoso Dusun Garduatak,Desa Jurang Sapi, Kecamatan Tapen
No Telp : 03323525081 / 08884800674
Email     :

Situbondo

Jl. Mangaran Rt 01/Rw 04 Kel. Mangaran – Situbondo
No Telp : 08884800660
Email : situbondo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Jombang

Jl. Raya Pagerwojo No. 9 Perak
No Telp : 0321-879488 / 08885700065
Email     : jombang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Mojoagung

Dukuh Mojo, kec. Mojoagung, Jombang
No Telp : 081335535000
Email : mojoagung@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Kediri

Jl. Raya Kediri-Jombang, Dsn Susuhan, Ds. Gampeng Kec. Gampengrejo
No Telp : 0354-2890398 / 08885700107
Email : kediri@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Nganjuk

Jl. Raya Nganjuk-Madiun, Dsn. Ngudikan Rt 02 Rw 02 Wilangan
No Telp : 0358 3517066 / 088801500520
Email : nganjuk@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Tulungagung

Jl. Raya Ngantru Rt. 02 Rw.01 Ds. Bendosari Kec.Ngantru
No Telp : 0355-333409 / 08883100107
Email : tulungagung@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Blitar

Gudang PTPN XI Dsn. Pantimulyo Ds Kendalrejo Kec. Talun
No Telp : 0342-5697661 / 08883100189
Email : blitar@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Trenggalek

Jl. Ngadisuko-Bandung, Dk. Krajan Rt 7 Rw 3 Durenan
No Telp : 0355-879104 / 08885700108
Email : trenggalek@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Ponorogo

Jl. Raya Madiun – Ponorogo Ds. Delopo
No Telp : 0351-364196 / 08885700052
Email : ponorogo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Ngawi

Jl. Raya Ngawi-Caruban, Ds. Karangtengah Prandon, Kec. Ngawi
No Telp : 0351-745808 / 08885700047
Email : ngawi@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Magetan

Jl. Raya Maospati-Ngawi, Dsn. Mantren Rt 09 Rw 03
No Telp : 03518697671 / 08885700093
Email : magetan@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Madiun

Jl. Basuki Rahmat No.29 Kel. Sukosari Kec.Kartoharjo
No Telp : 0351-448820 / 08885700053
Email : madiun@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Malang

Raya Genengan Rt 3 Rw 9 Ds. Genengan Kec. Pakisaji
No Telp : 0341-831810  / 088801500516
Email : malang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Raya Singosari-Karangploso Malang(Komplek Pergudangan Tanrise K Walk Blok A-7)
No Telp : 0341-415376 / 08881600530
Email : singosari@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Pati

Jl. Raya Pati Kudus Km.04 Margorejo
No Telp : 0295-384867 / 08893074196
Email : pati@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Jepara

Ds. Rengging Rt 07 Rw 01 Kec. Pecangan
No Telp : 0291-754355 / 08896565834
Email : jepara@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Blora

Jl. Raya Blora Rembang Km. 5 Ds. Tambaksari Rt.3 Rw. 3 Kec. Blora
No Telp : 0296-4319016 / 08896565833
Email : blora@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Cepu

Jl. Pramuka Rt.04/Rw.14 By Pass Cepu (Dpn Pln), Kel. Balun  Kec. Cepu
No Telp : 0296-424214 / 08884800710
Email : cepu@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Rembang

Jl. Untung Suropati 48  Desa Gedung Mulyo Lasem
No Telp : 0295-5391040 / 08884800705
Email : rembang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Purwodadi

Jl. Purwodadi Blora Km. 5 Ds. Mayahan Kec. Tawangharjo
No Telp : 082892500712 / 08884800696
Email : purwodadi@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Semarang

Jl. Perintis Kemerdekaan No. 43B Banyumanik
No Telp : 024-7462153 / 08893074221
Email : semarang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Demak

Raya Semarang-Demak Km. 10 Ds. Sayung Demak
No Telp : 024-6514298 / 08893074230
Email : sayung@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Demak Jepara Mijen Desa Trengguli Kecamatan, Wonosalam
No Telp : 0291-6910518
Email : demak@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Kendal

Jl. Raya Truko, Kec. Kangkung
No Telp : 0294-3690685 / 08884800713
Email : weleri@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Karanganyar

Raya Solo – Sragen Km. 7,5(Depan Garasi Bus Rosalia Indah) Gerdu, Jetis, Jaten
No Telp : 0271-822320 / 08884800716
Email : solo@silog.co.id

Raya Solo – Sragen Km. 7 Dagen, Kec. Jaten,
No Telp : 0271-821280
Email : solo1@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sukoharjo

Jl. Raya Solo-Sukoharjo, Dk.Brongsongan Rt 02/ 03 Ds. Sidorejo Kec. Bendosari
No Telp : 08282717461
Email : sukoharjo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sragen

Jl. Ry. Timur Km5-6 , Ds. Bener, Kec. Ngrampal, Sragen – Jawa Tengah
No Telp : 08122647304
Email : sragen@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Bantul

Jl. Ring Road Selatan , Tamanan ,Banguntapan, Bantul
No Telp : 0274-4396488
Email : yogya@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Kulonprogo

Jl. Brosot-Wates, Dk.Prembulan Rt 17 Rw 8 ,Ds. Pandowan Kec. Galur
No Telp : 08282757459 / 08883000350
Email : kulonprogo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Sleman

Jl. Magelang Km10 Denggung Tridadi Sleman, Yogyakarta
No Telp : 0274-865241
Email : sleman@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Purwokerto

Jl. Sultan Agung Karangklesem Rt 03 Rw 10 Desa Karangklesem Kec. Purwokerto Selatan Kab. Banyumas
No Telp : 0281-631187
Email : purwokerto@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Wonosobo

Raya Kertek – Parakan km 1, Kel. Kertek
No Telp : 0286-3320746
Email : wonosobo@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Kalierang, Kec. Selomerto, Kab. Wonosobo
No Telp : 0286-3302098
Email : kalierang@silog.co.id

Klaten

Jl. Solo-Yogya, Karangjati Rt 3 Rw 10, Ds. Banaran Kec. Delanggu Kab. Klaten
No Telp : 0272-552115
Email : klaten@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Boyolali

Jl. Ry. Boyolali Semarang Duko Sidomulyo Rt3/Rw6, Desa Penggung Kec. Ampel
No Telp : 0276-3280444 / 082892307451
Email : boyolali@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Pekalongan

Jl. Seruni No 73 Kel. Poncol Kec. Pekalongan Timur
No Telp : 0285-434857
Email : batang@silog.co.id
Peta     :  Lihat Peta

Tegal

Jl. Perintis Kemerdekaan No.54, Kel. Panggung, Kec. Tegal
No Telp : 0283-340385
Email : tegal@silog.co.id

Kebumen

Jl. Simpang Kali Abang Rt.03/Rw.01, Ds. Sidomulyo, Kec. Karanganyar
No Telp : 0287-6655370
Email : kebumen@silog.co.id

Banjarnegara

Jl. Raya Pasar Gumiwang Rt.02/Rw.06, Gumiwang, Purwongoro, Banjarnegara
No Telp : 0286-5988800
Email : banjarnegara@silog.co.id

Magelang

Jl. Tentara pelajar No 39 ngrancah tamanagung muntilan, kab. Magelang
No Telp : 0293-5891530
Email : magelang@silog.co.id

Purworejo

Jl. Raya Kutoarjo – Kebumen Km 6.5 Desa lubang kidul, Kec. Butuh,
No Telp : 0275-6451987
Email : purworejo@silog.co.id

Tangerang

Jl. Raya Serang Km.28, Kompleks Pergudangan Surya Balaraja Blok A1-2, Sentul Jaya, Balaraja
No Telp : 08113630740
Email : tangerang@silog.co.id

Cirebon

Jl. Fatahilah No.216 Muge Gede, Weru, Cirebon – Jawa Barat
No Telp : 0231-8820680
Email : cirebon@silog.co.id

Tasikmalaya

Jl. Raya Ancol No.30 A6 Sindang kasih, Kab. Ciamis – Jawa Barat
No Telp : 0265-343371
Email : tasikmalaya@silog.co.id

Karawang

Jl. Raya Kosambi, Karawang – Jawa Barat
No Telp : 08113630740
Email : karawang@silog.co.id

Bandung

Jl. Soekarno Hatta No.813, Babakan Penghulu, Kec. Cinambo
No Telp : 022-63725170
Email : bandung@silog.co.id

Cianjur

Jl. Raya Cianjur- Bandung Km 8 No. 88 Kp. Warung Jambu Rt 01/04 – Jawa Barat
No Telp : 0263-2912360
Email : cianjur@silog.co.id

Padalarang

Jl. Raya Padalarang – Cianjur KM 21.5 DK. Cikadu Desa Ciburuy Kec. Padalarang
No Telp : 022-87794305
Email : padalarang@silog.co.id

Indramayu

Blok Desa Kel.Leuwigede Kec. Widangsari – Indramayu
No Telp : 08113630740
Email : indramayu@silog.co.id

Kuningan

Jl. Panawan No. 148, Kec. Cigandamekar, Kab. Kuningan
No Telp : 0232-8611103
Email : kuningan@silog.co.id

Pandeglang

Jl. Raya  AMD Lintas Timur No 1Kp.Sukatani RT.03 RW.03 Kel.Ciputri Kec. Keduharjo – Padeglang
No Telp : 0253-5550228
Email : pandeglang@silog.co.id

Sukabumi

Jl. Pelabuhan II km 7 (± 50 m dari SPBU Selakaso ke arah Lingkar Selatan) Desa Lembursitu Kec.lembur situ  Kab. Sukabumi
No Telp : 0266-6244556
Email : sukabumi@silog.co.id

Banjarmasin

Barisih selatan, Kec. Banjarmasin selatan, Kab. Banjarmasin
No Telp : 085231114522
Email : banjarmasin@silog.co.id

Balikpapan

Jl. AMD Projakal km 5,5 Komplek pergudangan BIZHUB 52 Blok C No.25 Kariangau, Balikpapan Utara, Kaltim
No Telp : 0542-8532722
Email : balikpapan@silog.co.id

Lombok

KUD Tunggal Kayun, Jl Raya Sikur-Mataram, Desa Montong baan, Kecamatan Sikur, Kabupaten Lombok Timur, Propinsi Nusa Tenggara Barat
No Telp : 081918481360
Email : lombok@silog.co.id

Singaraja

Jl Raya Seririt – Singaraja, Poros Lovina, Desa Anturan, Kab. Buleleng, Propinsi Bali
No Telp : 0362-3301092/ 082234046111
Email : singaraja@silog.co.id

Denpasar

Jl. Gatot Subroto Barat No.40, Kabupaten Badung , Propinsi Bali
No Telp : 0361-9079085 / 081230700775
Email : denpasar@silog.co,id

Gianyar

Jl. IB Mantra No 53 Banjar sana Desa Pering Kec. Blahbatuh, Kabupaten Gianyar, Propinsi Bali
No Telp : 081232452069
Email :

Tabanan

Jl Raya Sam Sam No. 56, Dsn Lumajang, Ds Sam Sam, Kec. Kerambitan, Kabupaten Tabanan, Propinsi Bali
No Telp : 081230700775
Email :